Новогодняя вышивка 2020

Новый год – время чудес и волшебства. Ждут новогодних дней и взрослые, и дети. Одни планирует дальние поездки в теплые края погреться на солнышке или наоборот в горы, где можно покататься на лыжах.  Другие составляют список друзей и родных, которых надо посетить на каникулах. А кто-то запасается фильмами и книгами, чтобы провести выходные дома в тишине и спокойствие.

Новый год семейный праздник, поэтому, выбирая подарки, обратите внимание на домашний текстиль. Халаты, полотенца, пледы – это отличный подарок мужчинам, женщинам и детям. Для каждого возраста можно подобрать хороший вариант. По-восточному календарю 2020-й год пройдет под покровительством белой крысы. Именно этот зверек стал и самым популярным рисунком для вышивки.

Не уступают грызунам и традиционные ёлки, снежинки, деды морозы и олени. Кухонные полотенца с такой вышивкой хоть и используются раз в год, зато отлично дополняют праздничный декор на кухне. Ведь именно там происходит главное кулинарное волшебство. Кухонные полотенца оценит любая хозяйка. Они часто стираются и быстро изнашиваются, поэтому такой подарок никогда не будет лишним.

После Нового года нас ждет череда православных праздников – Рождество Христово, Крещение. Дни, которые хочется провести с самыми дорогими людьми, поехать к родителям, вспомнить детство и снова почувствовать себя ребенком. Родителям не нужны дорогие подарки, но им, конечно, будет приятно, получить от вас что-то особенное, наполненное теплотой и нежностью: махровый халат, банное полотенце, мягкий плед. Подарки, которые будут каждый день напоминать родителям, что вы их любите и всегда помните про них.

Во всей этой праздничной суете не забывайте про январских именинников. Готовьте подарки заранее. Хорошая качественная работа не делается быстро. Для вышивки необходимо подготовить макет, перевести его в специальную программу для вышивальной машины. И, конечно, всегда есть очередь, особенно в дни, когда праздники идут один за одним. Так что уже сейчас можно и про 23 февраля с 8 марта подумать.