Вышивка инициалов на халате и полотенце

Вышивка инициалов на халате и полотенце

Самая популярная вышивка на халатах и полотенцах – это вышивка инициалов. К нам часто обращаются с просьбой сделать именно такой макет. Инициалы – заглавные буквы имени, фамилии, отчества. Чем же этот вариант так привлекает заказчиков, когда можно вышить много разных рисунков, слов.

Вышивка инициалов на халате и полотенце
  • Универсальность. Инициалы отличное решение, когда вы заказываете вышивку людям, с которыми мало знакомы, например, коллеге, начальнику, тренеру, учителю. Вы можете не знать, чем человек увлекается, какие у него интересы, взгляды на жизнь. Но, вы точно знаете первые буквы имени и фамилии, поэтому ошибиться будет сложно.
  • Индивидуальность. Инициалы – это практически именная вышивка. Буквы, конечно, могут совпадать у разных людей, но, как правило, в одном окружении это происходит редко. Поэтому инициалы подчеркивают принадлежность вещи к конкретному человеку. Если вы делаете подарок с расчетом, что человек будет брать его с собой в бассейн, на пляж, то инициалы будут очень кстати.
  • Эстетичность. Не всем могут понравится большие рисунки на халате и тем более на полотенце. Инициалы не вышивают в большом размере. Они всегда смотрятся аккуратно и стильно. К тому же можно выбрать разный шрифт, подобрать его под дизайн вещи, или под характер будущего владельца. Для элегантной девушки что-то с вензелями, для брутального парня – крупный рубленный шрифт.
  • Оперативность. Вышивка инициалов занимает меньше всего времени. Здесь не надо тратить много времени для работы с макетом, подбирать сочетание цветов. В специальной программе пишутся нужные буквы, выбирается шрифт и макет готов. Далее дело за мастерами, которые запускают программу и через пару минут вышивка готова.
Вышивка инициалов на халате и полотенце

Инициалы можно сделать русскими буквами или латинскими, их можно оформить в красивую монограмму, добавить к буквам узор или небольшой рисунок, который будет дополнять инициалы. На халате размещают инициалы спереди на груди, на полотенце выбирают один из углов, чтобы вышивка не мешала вытираться. Инициалы будут уместны на любой одежде и аксессуаре: рубашка, поло, бейсболка, шарф, галстук и др.

Вышивка инициалов на халате и полотенце

Если вы хотите заказать вышивку инициалов на халате, полотенце или на другой вещи, то можете оставить заявку на нашем сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать шрифт, цвет, размер. Инициалы можно сделать в виде одной буквы (начальная буква имени или фамилии), двух (имя и фамилия, имя и отчество) или трех (фамилия, имя, отчество). Ухаживать за такой вышивкой несложно. Она не требует никаких особенных средств ухода. Чтобы не испортить нити, избегайте попадания на них отбеливающих веществ. Если надо гладить изделие, то следите чтобы вышивка была с изнанки.

Вышивка инициалов на халате и полотенце